富士吉田商工会議所青年部 令和3年度 スローガン 「Go Forward」 ~新たな時代に向けて~

YEGって? - メンバー

執行部

会長

桑原 大輔

事業所:

桑原電業(株)

筆頭副会長

萱沼 孝夫

事業所:

(株)萱沼商事

副会長

小野 利郎

事業所:

明治屋

副会長

白須 一政

事業所:

(株)シラス自工

副会長

岡本 瞬

事業所:

(株)ID 暖炉家

副会長

外川 喜彦

事業所:

(有)サンアンドグリーン

監事

萱沼 崇行

事業所:

(有)タケヤ

監事

渡辺 真

事業所:

プルデンシャル生命保険(株)

直前会長

河野 大介

事業所:

(有)河野保険事務所

総務・広報委員会

委員長

渡辺 高永

事業所:

旭石油(株)

副委員長

権正 哲夫

事業所:

(有)権正畳店

副委員長

渡辺 威済

事業所:

税理士法人みらいと

副委員長

宮下 崇

事業所:

テクト(株)

委員

渡辺 博貴

事業所:

(有)丸新製麺

委員

木村 政明

事業所:

(株)TOTAL AUTO RYU

委員

岩田 健

事業所:

岩田食品

委員

宮井 豪介

事業所:

(株)やみつき

委員

天野 博士

事業所:

天野総建

委員

堀内 経光永

事業所:

ibee Studio

委員

桑原 駿一郎

事業所:

桑原重機(株)

副委員長

小林 佑輔

事業所:

ジョーカーズテーラー

委員

勝部 葵

事業所:

AOI

委員

古屋 大介

事業所:

(株)エデュプレス

委員

井出 宇俊

事業所:

井出醸造店

委員

小林 正典

事業所:

松山機業(株)

委員

天野 智佳

事業所:

yoganowah

委員

入倉 文則

事業所:

イリクラ看板

委員

島田 涼平

事業所:

呑み食い処 へいへい

そこまで町つくって委員会

委員長

土屋 貴光

事業所:

栄光商事(株)

副委員長

西川 潔

事業所:

(有)ダスキン北富士

副委員長

木川 貴

事業所:

シーエーエス富士電気(株)

副委員長

岡 洋介

事業所:

合同会社 OKAMOTOYA

委員

武川 哲也

事業所:

(株)CATV富士五湖

委員

高村 光

事業所:

もみの匠 富士吉田店

委員

高村 権児

事業所:

(株)フォレスト

委員

宮下 正

事業所:

(株)栄正水産

委員

高村 明成

事業所:

ケアプラン みらい

委員

渡辺 勲

事業所:

炭火串焼 I・W

委員

羽田 豊

事業所:

ハイランドリゾート(株)

委員

加々美 琢也

事業所:

光織物(有)

委員

長田 誠

事業所:

(有)鬼切鉄工

委員

分部 賢

事業所:

吉田ガス(株)

委員

渡辺 果林

事業所:

食事処 古民家やまと

委員

高村 慎二郎

事業所:

(株)高村クリーニング店

委員

小林 良

事業所:

Pro Touch Paint

委員

桑原 都

事業所:

トライアゲイングループ

委員

小俣 貴美男

事業所:

河口湖音楽と森の美術館

委員

高木 貴信

事業所:

(株)高木建材 ポプラの木介護センター

委員

梶原 弘光

事業所:

H・K・F合資会社

委員

宮下 清太郎

事業所:

プルデンシャル生命保険(株)

委員

鈴木 明美

事業所:

おかよ 西裏店

委員

清水 雅之

事業所:

(株)日本都市設計

委員

鬼頭 功

事業所:

INTI

委員

刑部 智弥

事業所:

麺ズ富士山 ふじ山食堂

委員

羽田 友太

事業所:

麺処 寅路

委員

桑原 真弘

事業所:

合同会社 臭獣

ネットワーク・交流委員会

委員長

小林 恵

事業所:

(株)まるやま

副委員長

萱沼 卓

事業所:

(有)サンセイトレーディング

副委員長

赤池 優樹

事業所:

権守土木

副委員長

三浦 大祐

事業所:

(有)ユニオン

委員

岩佐 忠仁

事業所:

(株)QOOD

特別理事

大谷 哲也

事業所:

オオタニデンカ(株)

委員

中村 邦秀

事業所:

(株)宗邦

委員

小池 和浩

事業所:

都留信用組合

委員

土屋 元紀

事業所:

エキスパート(株)

委員

山本 克彦

事業所:

(株)富士メンテサービス

委員

天野 慎也

事業所:

(株)フォネット

委員

斉藤 涼

事業所:

(株)富士急行

委員

渡辺 博之

事業所:

富士ファブリック(株)

委員

渡辺 一斗

事業所:

(有)兜

委員

山口 仁美

事業所:

やきとり 春一番

委員

渡辺 大喜

事業所:

十三番タクシー(有)

委員

堀内 基光

事業所:

富士急行(株)

委員

佐々木 稔

事業所:

とみふじ

委員

萩原 健

事業所:(株)H.C.S

デイサービス四つ葉のクローバー

委員

石川 雄也

事業所:

(株)テックストーリー

委員

登喜 雄輔

事業所:

吉田塗材

委員

山口 貴之

事業所:

炭火居酒屋 yama

委員

宮下 真也

事業所:

訪問鍼灸マッサージ アルクス

ビジネス・研修委員会

委員長

太田 正伸

事業所:ティーアンドエム測量設計(株)

副委員長

鈴木 孝彰

事業所:

カーポリーナ

副委員長

清 貴彦

事業所:

(有)清養鱒場

副委員長

倉澤 寿英

事業所:

富士コム(有)

委員

渡辺 晴彦

事業所:

オートボディ ハル

委員

渡辺 慶昌

事業所:

渡辺織物

委員

武藤 正治

事業所:

富士急建設(株)

委員

桒原 赴実

事業所:

桒原建築

委員

大沼 博之

事業所:

(株)ウブントゥ

委員

萱沼 祐弥

事業所:

(有)萱沼葬祭

委員

萱沼 昌利

事業所:

(株)滝口建築

委員

菊地 望

事業所:

フジネゴシアン(株)

委員

奈良 秋幸

事業所:

(株)奈良紙器

委員

川畑 博人

事業所:

川畑商店

委員

刑部 正之

事業所:

(有)オサカベ

委員

山崎 博之

事業所:

山崎織物(株)

委員

鎌倉 有佑

事業所:

日富士(株)

委員

宮下 真市

事業所:

ロールケーキ専門店 クルル







富士吉田商工会議所青年部

富士吉田商工会議所青年部